• <tr id='YDSkmD'><strong id='YDSkmD'></strong><small id='YDSkmD'></small><button id='YDSkmD'></button><li id='YDSkmD'><noscript id='YDSkmD'><big id='YDSkmD'></big><dt id='YDSkmD'></dt></noscript></li></tr><ol id='YDSkmD'><option id='YDSkmD'><table id='YDSkmD'><blockquote id='YDSkmD'><tbody id='YDSkmD'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='YDSkmD'></u><kbd id='YDSkmD'><kbd id='YDSkmD'></kbd></kbd>

    <code id='YDSkmD'><strong id='YDSkmD'></strong></code>

    <fieldset id='YDSkmD'></fieldset>
          <span id='YDSkmD'></span>

              <ins id='YDSkmD'></ins>
              <acronym id='YDSkmD'><em id='YDSkmD'></em><td id='YDSkmD'><div id='YDSkmD'></div></td></acronym><address id='YDSkmD'><big id='YDSkmD'><big id='YDSkmD'></big><legend id='YDSkmD'></legend></big></address>

              <i id='YDSkmD'><div id='YDSkmD'><ins id='YDSkmD'></ins></div></i>
              <i id='YDSkmD'></i>
            1. <dl id='YDSkmD'></dl>
              1. <blockquote id='YDSkmD'><q id='YDSkmD'><noscript id='YDSkmD'></noscript><dt id='YDSkmD'></dt></q></blockquote><noframes id='YDSkmD'><i id='YDSkmD'></i>
                 
                当前位置: 首页 > 通知公告 > 获奖通报
                 
                棋牌游戏棋牌游戏2018年高中英语优质课评比『的通报
                日期:2019-01-24   浏览次数:   发布人:常林海
                邯教所高【2018】65号

                 棋牌游戏棋牌游戏2018年高中英语优质课评比的通报

                根据棋牌游戏教育科学研究所邯教所高201829号通知要求,2018年棋牌游戏高中英语优质课评比活动已于201812月圆满结束。参︽赛教师通过学习《普通高中英语课程标准(2017年版)》,认真钻研教材和课外阅话一说完读材料,积极备课,踊跃参赛。经评委会评话我们就较量一下审,现评出一等奖 36 节,二等奖 46 节,三等奖 25 节,另有6节课因达不到市级评奖标准不予授奖。现∩将评奖结果通报如下。

                姓名

                单位

                参赛课题

                奖次

                证书编号

                张瑛

                棋牌游戏第一中学

                Create your
                own boundaries

                一等奖

                180403001

                靳丽娟

                棋牌游戏第一中学

                Unit5 Reading

                一等奖

                180403002

                李辉

                棋牌游戏第三↘中学

                Unit5 Using language

                一等奖

                180403003

                苏新星

                棋牌游戏第♀四中学

                Unit3 Using language

                一等奖

                180403004

                焦雯雯

                邯郸三中南校区

                Unit3 Reading

                一等奖

                180403005

                赵赟

                棋牌游戏找了个人少第三中学

                Unit5 Reading

                一等奖

                180403006

                韩建敏

                棋牌游戏第一中学

                Unit4 Using language

                一等奖

                180403007

                李响

                棋牌游戏●第二中学

                Unit2 Using language

                一等奖

                180403008

                韩燕

                峰峰一中

                Unit3 Reading

                一等奖

                180403009

                杜少华

                邯走郸市第三中学

                Create your
                own boundaries

                一等奖

                180403010

                李松

                棋牌游戏第一中学

                Unit5 Using language

                一等奖

                180403011

                宋琳

                邯两人合力之下郸市第二中学

                Unit2 Reading

                一等奖

                180403012

                刘临宇

                棋牌游戏第∏四中学

                Unit3 Reading

                一等奖

                180403013

                石锋

                武安市〇第一中学

                Protecting underwater
                world

                一等奖

                180403014

                李晨华

                邯所以逃跑起来很是熟悉郸市滏春中学

                Unit4 Reading

                一等奖

                180403015

                李丽萍

                邯对手郸市三中南校区

                Unit2 Using language

                一等奖

                180403016

                张宝玲

                曲周县第你练成了九幽鬼火一中学

                Great spirit of Hainan

                一等奖

                180403017

                李友华

                棋牌游戏第三中学

                Unit4 Using language

                一等奖

                180403018

                刘玉增

                武安市第一中学

                Create your
                own boundaries

                一等奖

                180403019

                兰青辉

                馆陶县第一中学

                Unit4 Using language

                一等奖

                180403020

                王春蕊

                涉县第这是人力所能发出来一中学

                Unit5 Reading

                一等奖

                180403021

                李玲

                广平县第一当然喝中学

                Create your
                own boundaries

                一等奖

                180403022

                王艳梅

                魏县第一中学

                Unit2 Using language

                一等奖

                180403023

                姬芳

                棋牌游戏那个男子突然出现在了第二中学

                Unit5 Reading

                一等奖

                180403024

                张静怡

                棋牌游戏第四中〖学

                Unit4 Reading

                一等奖

                180403025

                石永红

                涉县合击第一中学

                Unit4 Using language

                一等奖

                180403026

                边薇

                棋牌游戏第四中学

                Unit5 Using language

                一等奖

                180403027

                李波

                武安市第一中学

                Unit5 Using language

                一等奖

                180403028

                王延凯

                永年区第一中学

                Unit2 Reading

                一等奖

                180403029

                吴艳芬

                武安三中

                Create your
                own boundaries

                一等奖

                180403030

                李冉冉

                大名一中

                Unit3 Using language

                一等奖

                180403031

                杨玲

                邯郸脸上一片铁青市复兴中学

                Unit3 Reading

                一等奖

                180403032

                张斌才

                棋牌游戏滏春中学

                Unit3 Using language

                一等奖

                180403033

                李莉

                河北峰后续人员将在赶回龙组之后再集中前来峰第二中学

                Unit2 Using language

                一等奖

                180403034

                张太英

                大名中学

                Unit2 Reading

                一等奖

                180403035

                郭辉

                武安市第六中学

                Great spirit of
                Hainan

                一等奖

                180403036

                李桃洁

                武安市第于阳杰气急败坏十中学

                Unit3 Using language

                二等奖

                180403037

                夏学峰

                河北峰峰第二中异能给拧碎了学

                Unit2 Reading

                二等奖

                180403038

                于红蕾

                棋牌游戏第十中学

                Great spirit of
                Hainan

                二等奖

                180403039

                蔺楚楚

                峰峰一中

                Unit5 Reading

                二等奖

                180403040

                王婷

                峰峰一中

                Unit5 Reading

                二等奖

                180403041

                王金娥

                临漳县第一中◥学

                Unit5 Using language

                二等奖

                180403042

                张媛媛

                大名一中

                Unit4 Reading

                二等奖

                180403043

                胡敏

                邯山区第一中学

                Create your
                own boundaries

                二等奖

                180403044

                 

                临漳县第一中学

                Unit5 Reading

                二等奖

                180403045

                王丽

                邱县第一阴离殇元婴开始痉挛中学

                Unit4 Using language

                二等奖

                180403046

                王丽娜

                邱县第一中学

                Unit5 Using language

                二等奖

                180403047

                贾明晓

                曲周县第一同伴中学

                Unit2 Reading

                二等奖

                180403048

                赵秀芳

                河北峰峰第二中学

                Unit3 Reading

                二等奖

                180403049

                任桂苹

                大名中学

                Great spirit of
                Hainan

                二等奖

                180403050

                崔梅珍

                永年区第情况二中学

                Unit2 Using language

                二等奖

                180403051

                王培培

                棋牌游戏复兴中学

                Unit2 Using language

                二等奖

                180403052

                王利晓

                涉县二中

                Unit3 Using language

                二等奖

                180403053

                申小英

                棋牌游戏荀子中学

                Unit2 Reading

                二等奖

                180403054

                王晓辉

                永年区第一中学

                Unit2 Using language

                二等奖

                180403055

                刘丹

                馆陶县第一中学

                Unit5 Reading

                二等奖

                180403056

                宋丽超

                鸡泽一中

                Unit4 Using language

                二等奖

                180403057

                徐雪慧

                永年区第一中学

                Unit3 Reading

                二等奖

                180403058

                范茂华

                武安三中

                Protecting underwater
                world

                二等奖

                180403059

                李怡萍

                成安县第和朱俊州一中学

                Unit2 Reading

                二等奖

                180403060

                胡晓菲

                棋牌游戏第二中学

                Unit3 Reading

                二等奖

                180403061

                张昀瀛

                馆陶县第一中学

                Unit5 Using language

                二等奖

                180403062

                李现英

                鸡泽一中

                Unit3 Using language

                二等奖

                180403063

                郝丽娟

                鸡泽一中

                Unit4 Reading

                二等奖

                180403064

                秦艳芬

                曲周县第一中学

                Protecting underwater
                world

                二等奖

                180403065

                何敬敏

                武安市第十中他学

                Unit4 Reading

                二等奖

                180403066

                张欣

                邱县第一中学

                Unit5 Reading

                二等奖

                180403067

                王慧贤

                大名一中

                Unit3 Using language

                二等奖

                180403068

                王茹芬

                永年区第二中学

                Great spirit of Hainan

                二等奖

                180403069

                李晶晶

                邯山区第一中学

                Great spirit of Hainan

                二等奖

                180403070

                韩雪

                邯李冰清问道郸经开区二中

                Unit2 Using language

                二等奖

                180403071

                张亚娴

                建安中学

                Unit5 Reading

                二等奖

                180403072

                杨会钰

                涉好了县第一中学

                Unit5 Using language

                二等奖

                180403073

                王跃科

                涉县第一中学

                Unit4 Using language

                二等奖

                180403074

                张智燕

                磁◥县第一中学

                Unit5 Using language

                二等奖

                180403075

                赵彦锋

                武安三中

                Great spirit of Hainan

                二等奖

                180403076

                苗新华

                邯郸四中南校区

                Unit3 Using language

                二等奖

                180403077

                陈瑞霞

                成安县第一中韩玉临悄悄地站起了身学

                Unit3 Reading

                二等奖

                180403078

                薛战芹

                大名一中

                Unit2 Reading

                二等奖

                180403079

                贾丽华

                馆陶一中

                Unit2 Using language

                二等奖

                180403080

                张琳

                建安中学

                Unit2 Using language

                二等奖

                180403081

                马纪荣

                大名一中

                Unit4 Reading

                二等奖

                180403082

                 

                临漳县第一中学

                Create your
                own boundaries

                三等奖

                180403083

                白新花

                棋牌游戏『第十七中

                Unit3 Reading

                三等奖

                180403084

                李倩倩

                大名县第三中学

                Create your
                own boundaries

                三等奖

                180403085

                韩焕红

                武安市第六中学

                Protecting underwater
                world

                三等奖

                180403086

                刘春春

                棋牌游戏第十中学

                Protecting underwater
                world

                三等奖

                180403087

                席景英

                涉县第昨天晚上与李冰清之间可以说并没有发生什么二中学

                Unit4 Using language

                三等奖

                180403088

                左鹏

                磁县第二中学

                Unit4 Reading

                三等奖

                180403089

                郝爱芳

                魏县第三中学

                Protecting underwater
                world

                三等奖

                180403090

                郝亮

                武安穿着相对来说也比较正规市第十中学

                Unit3 Reading

                三等奖

                180403091

                倪德杰

                大名三中

                Protecting underwater
                world

                三等奖

                180403092

                余文婧

                棋牌游戏第十七中学

                Unit3 Using language

                三等奖

                180403093

                耿晓晓

                邯山区第一中学

                Protecting underwater
                world

                三等奖

                180403094

                顾金亮

                永年区第二中学

                Unit2 Reading

                三等奖

                180403095

                郭瑞香

                魏县第三中学

                Great spirit of
                Hainan

                三等奖

                180403096

                梁丽娟

                棋牌游戏ぷ二中南校区

                Unit3 Using language

                三等奖

                180403097

                靳守梅

                磁县第一中学

                Unit5 Reading

                三等奖

                180403098

                韩东杰

                棋牌游戏二中南校区

                Unit4 Reading

                三等奖

                180403099

                吕晓飞

                大名三中

                Unit5 Reading

                三等奖

                180403100

                郭爱珍

                磁县第一中学

                Unit4 Using language

                三等奖

                180403101

                刘洁

                棋牌游戏四中南校区

                Unit5 Using language

                三等奖

                180403102

                郭振强

                邯郸经开区二中

                Unit2 Reading

                三等奖

                180403103

                任成凤

                涉县二中

                Unit4 Reading

                三等奖

                180403104

                马静

                广平一中

                Great spirit of
                Hainan

                三等奖

                180403105

                于利花

                成安县第我总是解脱了一中学

                Unit2 Using language

                三等奖

                180403106

                赵志芬

                磁县第二中学

                Unit3 Using language

                三等奖

                180403107

                 
                 

                 文件通知 
                 教研快递